°•°Wolf's Rain°•°

Объявление

Приветствуем тебя странник! Присоединяйся к нам и играй. Приводи друзей, будет весело!
Полезные ссылки:
Гл. Админ
Nuoshi Mio
Модеры
Тобоэ
Жемчужина
Реклама только взаимная! Ник: Реклама Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°Wolf's Rain°•° » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

1. Имя/прозвище
Хиге
2. Возраст
Волку около 3-х лет, человеком выглядит на 17-18 лет
3. Пол (никакого паркета! М или Ж)
М
4. Внешность (не менее 2-3 полных строк)
Волк: Довольно крупный. Глаза карие. Густой мех. Начиная от нижний части морды и до начала шеи светло коричневая шерсть, вся остальная потемнее. На шее чёрный ошейник с гравировкой (буква "Х") на металлической пластинке.

Человек: Полноватый, среднего роста. Волосы русого цвета, густые, короткие и вечно растрёпанные. Глаза карие, большие. Одет в спортивную кофту с коротким рукавом (цвет средний между жёлтым и оранжевым, на рукавах с тыльной стороны чёрные полоски), под неё одета лёгкая, тёмно-серая кофта с длинным рукавом. Так же светло-серые спортивные штаны с чёрными полосками по бокам и серые кроссовки. Так же как и в волчьем облике присутствует вышеупомянутый ошейник.       
5. Биография (не менее 3-4 полных строк)
  Хиге вырастили аристократы для того, чтобы он внедрялся в волчьи стаи и потом сдавал их этим же аристократам. Таким специально обученным волкам как он цепляли ошейники с первой буквой их имени, что бы потом их можно было отыскать. Хиге злился сам на себя за эти преступления и потом решил бежать. После этого он забыл своё прошлое (понятия не имею каким образом) и наткнувшись на спокойный городок (в который его привёл запах цветка) под названием "Фриз-сити" стал жить там, промышляя небольшими кражами. Так было до тех пор, пока он не встретил Кибу. Новый знакомый рассказал ему что идёт в рай и Хиге решил пойти с ним за компанию.   
6. Характер (не менее 2 полных строк)
Хиге можно назвать пофигистом. Всё что нужно ему для счастья, так это набитый живот и компания девушек. Так же Хиге может быть сначала весёлым, а через несколько секунд стать угрюмым и серьёзным. Ещё он малость безответственный, но это не мешает ему быть верным другом.     
7. Как часто будете появляться?
Постараюсь каждый день.
8. Личный статус
Не важно кто ты, важно какой ты...
9. Связь с вами (никаких ЛС!)
maksim_volkov@lenta.ru

0

32

ok

______________________

sbobet-ผลบอล-gclub-คาสิโนออนไลน์

Отредактировано zeun4749 (2012-05-05 16:03:34)

0

33

Тут что, вообще все вымерли?  :dontknow:

0


Вы здесь » °•°Wolf's Rain°•° » Регистрация » Анкета